Блог им. zuccer0

Пару слов в защиту Майтрейда

    • 24 февраля 2013, 19:08
    • |
    • Zuccer0
  • Еще
Последнее время только и пишут разные истории в  разоблачение Майтрейда, обвиняя его во  всех смертных грехах, как будто народу он сидит как заноза в одном месте.

Понимать, прогнозировать и ДЕЛАТЬ — это разные вещи, на сайте масса всяких прогнозеров и объясняльщиков происходящего, особенно постфактум.
По моему не имеет значение, что вы думаете про рынок и как вы его понимаете, важно сколько вы на этом зарабатываете в денежном выражении
 Я лично не знаком с Майтрейдом, но я вижу то что он делает и я уверен на 100% что он зарабатыает, проматривая его сделки я вижу много общего с моим подходом.
Эсли это так, данный подход на мой взгляд наиболее эффективный и объективный, там нет ничего лишнего кроме цены. Это на самом деле данный подход не является неким эксклюзивом, но это не говорит о том, что каждый сможет на этом зарабатывать. Посади 20 человек делать одно и тоже и у всех будет разный результат — это факт.
 Дороговизна его курсов объясняет все эти выпады в его адрес, народ заплатив такие деньги ждет в ответ Грааля с однозначными четкими правилами, где думать уже не надо, только покупай / продавай. А так не бывает.


Его большой плюс на мой взгляд, то что он высиживает движения, висиживает их объемом, а это не легко, потому как цифры фигурируют  в тысячах долларов. Я думаю тут многие в месяц столько не зарабатывают.
И то что его так активно все срут, для меня лишнее доказательство, что у него все в порядке.
Его неординарность в поведении, где то конечно не всегда понятна, но это никак не может характеризовать его как трейдера.
 От себя могу лишь пожелать ему успехов.

А для вечно ищущих Граля процитирую слова одного трейдера, которые он мне  сказал, как напутсвие,  в мой первый день на бирже, но я как и многие, наверно,  не силно вникал, так как считал себя НЕО ( избранным ) и был уверен что у меня все будет по другому, но это оказалось не так, кривая успеха у всех одинаковая 

" Все придет с опытом
опыт со временем
через тяжкий труд
в обмен на молодость" 
★1
14 комментариев
Это уже ПАРАНОЙЯ какая то.
avatar
подзащитный Майтред, пройдите к барьеру :)
avatar
секту Майтрейда нахуй со смартлаба.
avatar
zaza, не говори… секта решила заполнить смартлаб говнищем…
как говорят французы ищите женщину или лёху заказали.вдруг нисчего два дня зведа смартлаба.
avatar
Что-то у майтрейда какое-то обострение началось. То не слышно было, то по 5 постов за день. Весна близко…
avatar
майтред в последнем видео рассказал много полезного, кто не понял его слов, не значит то что он говорил чушь.
Человек вполне адекватные вещи говорит, хоть и эмоционально и с матом. Но я такой же. Кому то и неприятно слушать маты… Но суть не в этом.
avatar
VladimirB, согласен полностью
avatar
VladimirB, да, он и правда много полезного особенно для новичков говорит
avatar
Обосрать Майтрейда на Смарт-Лабе, как я погляжу, у многих за честь считается, а не обосрать — плохим тоном. Очень жаль. Zuccer0, согласен полностью со всем, что сказал. Не пора ли уже расслабиться публике, в конце-концов, в отношении Лёхи?.. и заняться торговлей, что ли. У него свой подход, у другого свой. Ну и что дальше...? А нравится человек вообще или нет — совсем другой вопрос и, наверное, совсем не трейдерский.
avatar
20 тема о Майтрейде за последние пару дней! :)))))))
avatar
Красивая фраза, спасибо, заставляет задуматься
avatar
tatika, «Успешных» всегда готовы растерзать на кусочки… Путина в говно, Леху в говно, и многих кто успешнее критиков — в говно. Пора привыктуть ))
avatar

теги блога Zuccer0

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн