Блог им. Radik

Moody’s поместило рейтинг государственных облигаций США Aaa в список на пересмотр.


Moody’s поместило рейтинг государственных облигаций США Aaa и связанные рейтинги в список на пересмотр с возможностью понижения. Решение связано с возросшей возможностью того, что установленый законом предельный уровень долга не будет повышен вовремя. Moody’s прогнозирует дефолт по казначейским долговым обязательствам США. Moody’s поместило в список на пересмотр с возможностью понижения рейтинги финансовых институтов, связанных с правительством США. Moody’s сослалось на небольшой, но растущий риск кратковременного дефолта. Moody’s сослалось на возможность того, что предельный уровень долга США не будет повышен вовремя, чтобы предотвратить пропуск платежей по облигациям США и векселям. Фактический дефолт США коренным образом изменить оценку своевременности будущих платежей. Кратковременный дефолт, минимальные потери держателей могут привести в понижению рейтинга до «где-то в диапазоне Aa». Если предельный уровень долга будет вновь повышен и удастся избежать дефолта, рейтинг Aaa, вероятно, будет подтвержден. Реакция ES перед вами сначала отреагировали падением на 12 пунктов.



Индекс доллара снижается, к данной минуте теряет более 0.3%.

Eur растет к доллару.
 
 
Видимо буржуи создают иллюзию честной работы американских рейтинговых агентств, одновременно еще и припугивая сенат торопя принять решение. Более чем уверен, что подтвердят рейтинг AAA гособлигаций США, после повышения предельного уровня долга.
5 комментариев
да ну твою ж мать © южный парк
avatar
вот им делать нехер, задолбали уже своими рейтингами…
avatar
Радик, похоже лонг нужно было крыть на 193500
avatar
на мой взгляд манипуляция на лицо, выпустили новость, чтобы сдержать рост рынков, как это сделало МЭА в свое время, думаю это носит все временный характер, мы в бычьем тренде, и сегодняшний пролив надо выкупать!
эта жвачка уже была, тогда трухануло рынки на сутки ровно, если не меньше. ритуальные танцы с шоу до 2 августа продолжатся, рай для спекулей.

теги блога Radik Susanyan

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн