Блог им. pansportsmen

Звонили сегодня из кухни робофорекс поставить оценку их работе!Я поставил!

Звонила сегодня девушка из Робофорекса с жутким деревенским акцентом: Добрый день Сергхей Сергхеевич бла бла, как вы бы оценили работу нашей кухни! Ну я ей высказал все, что о них думаю-ваша кухня -хлеще альпари! Проскальзывание стоп лоссов по 25п в норме, причем в службе поддержки не отрицали того факта, что стоп может и на 50п проскользнуть-это все равно, что их вообще не ставить! Спрэды просто гигантские, она пыталась мне сказать, что мол они выводят на межбанк, хаха-ну ну с 500м плечом, на что я ей ответил, что вы наивных новичков можете этим «лечить», а ваша кухня-игровые автоматы, причем самая худшая из всех, они счет умудрились в минус закатить-я писал об этом уже тут! хорошо, что я туда всего 200$ закинул! на мой вопрос, почему в другой кухне стоп сработал как надо, они сказали мол потому что эта другая кухня не выводит на межбанк:)))ну ну-может, она просто честнее? она пыталась было уже со мной проститься, пожалев видимо, что позвонила, но я ей сказал-нет уж подождите и дальше продолжил поливать грязью их контору! кстати, на сайте отзывов о кухнях, который гугл выдает первым в поиске, у них менеджер из киева нападки отражает недовольных клиентов причем весьма неумело!
16 комментариев
Может тебе сделать сводную табдицу ДЦ с + и -, и 10 бальную шкалу-ты их всех уже перепробывал.И по золоту мнением поделись пожалуйста, текущую ситуацию и на более дальнюю переспективу.Заранее спасибо!
avatar
Eremin, есть сайт отзывов о кухнях очень популярный в гугле поищите! по золоту пока шорт спекулятивный от 1585, на след неделе бернанке и статистика по сша-надо следить
avatar
«ничему не учит рынок людей..»(с)
avatar
молодец. полегчало?
avatar
Так и не добился от автора в другой ветке ответа на элементарный вопрос.

У КАКОГО КОНКРЕТНО БРОКЕРА ИЛИ БАНКА, который выводит сделки, отсутствует проскальзывание.

Товарищ поливет кухни… при этом в них торгует. Что так))))?
А если нашел ДЦ, где нет проскальзываний… так их 50% таких… только там где нет проскальзываний, там есть реквоты. На что товарищ точно так жаловался в другой ветке.

Может pansportsmen Вы определитесь. Или проскальзывания будут или реквоты. А МОЖЕТ ВЫ ЗНАЕТЕ ХОТЬ ОДИН В МИРЕ БАНК, ДЦ, БРОКЕРА, у которого нет ни рековт, ни проскальзываний? НАЗВАНИЕ В СТУДИЮ.
avatar
Дмитрий_Брест, в альфе нет реквоты есть во всех кухнях-не хотят кухни деньги терять
avatar
pansportsmen, как и отмечал в предыдущей ветке, Вы не понимаете элементарного. Есть счета с проскальзываниями, а есть с реквотами. Если в Альфе нет реквот, значит есть проскальзывание. Точно так, в половине кухонь нет реквот. Вы же пишите, что они есть во всех.
avatar
Дмитрий_Брест, что такое реквоты?
avatar
rokaware, Придумано кухнями (где нет проскальзываний), чтобы товарищи типа ПанаСпортсмена не разорили данные кухни. Например выходит новость сильная. Понятно что будет быстрое движение, на котором проскальзывание 10-30 пунктов даже у банка. А ПанСпортсмен хочет поставить стоп в 2 пункта и чтобы он исполнился без проскальзывания. Так вот, кухня просто не даст ему открыться перед новостю и сразу после нее (когда спрэд расширенный и проскальзывания продолжают летать). Товарищ нажимает buy, а ему выскакивает сообщение «цена изменилась», он опять buy, а ему повтор. Потом идут посты данных товарищей про обманы кухонь. Хотя на самом деле обманом занимаются данные товарищи, свято верящие, что кто-то им из своего кармана даст забрать деньги, исполняя без проскальзываний ордера по ценам, которых просто нет в природе.
avatar
Дмитрий_Брест, вообще в большинстве кухонь одновременно присутствуют и проскальзывания и реквоты — когда цена идет в вашу сторону вам выдадут реквот, а когда против то проскользнут — таким образом спред-комиссия расширяется до очень значительных величин, что делает убытки клиентов чрезмерными и убивает на корню краткосрочные стратегии с близкими целями
avatar
Palmonk, Вы также как и автор не разбираетесь в вопросе. Берете ECN или NDD счета и забываете навсегда пр реквоты. Нет? Название ДЦ с таким типом счетов у которого есть реквоты. Не будьте голословны.
avatar
Дмитрий_Брест, вы один похоже на всем белом свете во всем разбираетесь
avatar
Palmonk, Я не пишу о том, в чем не разбирабсь. Вы же тверждаете то, о чем не имеете представления. И последний Ваш пост только это подтвердил. Вопрос был про ХОТЯ БЫ ОДИН ДЦ. Ответа не прозвучало.
avatar
Дмитрий_Брест, слушай умник — на ОБЫЧНЫХ счетах (нигде выше не говорилось о ЕЦН) в кухнях ВСЕГДА есть и проскальзывания и реквоты

вообще иди в жопу придурок
avatar
Palmonk, Клоун, цитирую написанное тобой выше:

Дмитрий_Брест, вообще в большинстве кухонь одновременно присутствуют и проскальзывания и реквоты

Есть кухня Альпраи, счет ECN, есть кухня Акмос, есть кухня Форексклуб и т.д., ты можешь выбрать счет, на котором будут только проскальзывания и никаких реквот. Времена изменились. И то что было 5 лет назад, того уже нет. Но мозгов, чтобы понять элементарное или просто зайти на любую кухню и почитать условия торговли, не хватает.
avatar

теги блога Мой господин

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн