Блог им. OBAMA

про вечный РОСТ!

    • 21 февраля 2013, 18:57
    • |
    • OBAMA
  • Еще
… здесь многие пишут-что будем рости, денег много -всех пугают и так далее… Для людей хоть немного сталкивающимися, с реальными жизненными проблемами, все давно очевидно и ясно. Вот например, в хотите продать объект недвижимости или скажем машину-сколько времени у Вас это займет?  Много ОЧЕНЬ много времени- люди продают ГОДАМИ.(кто сталкивался-знает ) и дело тут не в цене.Дело банально в том, что у людей сейчас мало денег.Это реально факт. p.s.а ничего бесконечного не бывает-а роста тем более. (гляньте на на акции -к нам не идут инвесторы-гляньте на РИ — курс доллара и сбер, вот кто его держит)
  • Ключевые слова:
  • Ри
7 комментариев
молодец, +
при адекватной цене продается все в лет от ipada до квартиры
avatar
gillwing, А если все затак отдавать к Вам знаете какая очередь выстроится? На то и рынок, что бы определять справедливую стоимость вещей. Спрос и предложение, не будет одного, не будет и другого.
avatar
CAHbI4, вот и получается пока продавцы летают в облаках с такими ценами спроса не будет. Люди за день и машины продают и квартиры. А то пошла мода купить за бешеные деньги да и наварится еще хотят, а признать что они и есть те кто купил на хаях не хотят.
avatar
gillwing, эээ не, на рынке 2 дурака, один продает, другой покупает, а вот когда дураки встречаются, тогда сделки и случаются, а отдать за бесценок ума много не надо, это всегда можно, я ж Вам говорю, будете что то отдавать за так — к Вам выстроится очередь и когда у Вас это закончится, те кому этого не хватило будут называть Вас мудаком, а Вы будете думать — я такой хороший, а они — своличи, меня мудаком назвали.
Должна быть справедливая цена на определенный продавцом и покупателем момент.
avatar
CAHbI4, кто говорит о отдавать за бесценок. поставь цену адекватную и один два покупателя найдутся. вот например подарил нам поставивший Ipad 4 16 Гб 4G так я его с новой обложкой за 22 т. и отдал (считай с 10% скидкой)на следующий день!!! а колега за 25 уже которую неделю талкает никак ни талкнет. И примеров море и машины и квартиры продаются за адекватные деньги. а некоторые за свою однушку в хрушевке по 15 лимонов хотят, годами!!!
avatar
Правильно говорите, согласен полностью.
avatar

теги блога OBAMA

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн