Блог им. banca

Как заработать на рынке сегодня или как победить кукловодов на примере фьючерса на индекс РТС

используем подсказку

по горизонтали расположена временная шкала

Как заработать на рынке сегодня или как победить кукловодов на примере фьючерса на индекс РТС

источник и полная версия на 2 дня!
+ сургутнефтегаз там же...
НЕ ПРОПУСТИТЕ… ВХОД в Метро



★1
27 комментариев
график стал красивее
10:44 все пока по плану?
avatar
А ви когда-нибудь ошибаетесь? Где можно посмотреть историю исполнения прогнозов?
avatar
italiano, Это частный случай одного трактования ваших сигналов за месяц. Почему бы вам не сделать с задержкой на сутки-двое результаты ваших рекомендаций на сайте последовательно, без пропусков дней или непонятных чужих портянок с трейдами.
Мне кажется, это бы вам добавило подписчиков.
avatar
Почему нет топиков от кукловодов, озаглавленных «Как победить простых парняг на примере фьючерса на индекс РТС»?
avatar
italiano, хорошо, тогда такой вопрос. Зачем мне, простому парню, побеждать кукла (как следует из названия топика)? Почему бы не принять сторону кукла?
avatar
italiano, согласен, именно так
avatar
italiano, про пропуски вы не поняли. Вот дали вы сегодня рекомендацию. Завтра на сайте в отдельном разделе пишете результат именно по этой рекомендации. Причем все, не пропуская убыточные. Под пропусками я имел ввиду это.
Мне кажется, у вас какая то проблема с коммуникацией с вашими потенциальными клиентами. Не касаемо качества ваших прогнозов, вы как то сумбурно выдаете материал. А в качестве результатов показывать фотографии каких то левых скринов — ну не знаю, это как то странно все.
avatar
а что значит m и w?
avatar
italiano, то есть как это случайно? вот есть ваш прогноз сегодня по ри, к вечеру будет понятно сросся он или нет — это же объективно, пойдет ри вверх с 13 до 18 или нет — как это можно не узнать?
В конце дня или на следующий день выложить картинку с прошлым прогнозом с наложенным на нее фактическим движением Ри в этот период. Можно вести это только по одному инструменту, а не по всем. Времени это у вас займет в несколько меньше, чем вы проводите в комментариях на смарт-лабе, а впечатление адекватности на клиентов произведет гораздо большее чем сейчас. Вот без обид, со стороны такой подход, рисуночки, скриншоты, сайт дешевый не очень адекватное впечатление производит (опять же не касаясь качества ваших прогнозов).
avatar
italiano, волатильность вроде через V пишется.
avatar
italiano, я вам об одном, вы мне о другом… Я ничего против ваших прогнозов не имею, я вам совет даю как выглядеть со стороны приличнее. А вы рассказываете о том, как кто то там абстрактный поднялся. Детский сад.
avatar
italiano, абстрактный он для ваших потенциальных клиентов.
Кстати, раз все так было хорошо, то почему друг стал бывшим? :)
Про время я говорил, вы же тут отвисаете часами похоже.
avatar

теги блога italiano

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн