Блог им. Aleksandr-Lobov

Мой новый сайт по трейдингу.

Мой новый сайт по трейдингу.
Привет всем. Весьма рад представить вашему вниманию недавно открывшийся свой собственный сайт по трейдингу:
http://www.aleksandr-lobov.com

На данном сайте представлено достаточно много полезной информации по рынку, мой опыт, сделки, обзоры рынка, программы обучения и т.д.

Кроме всего прочего на сайте представлена моя собственная история трейдинга, а также основные отличия банковского форекса от форекса дилинговых центров.

Изюминкой своего сайта я считаю раздел «Библиотека форекс», в рамках которого будут публиковаться материалы по трейдингу по четырём основным категориям:


1. Полезные статьи и видеоматериалы по трейдингу.
2. Книги по трейдингу, обязательные к прочтению.
3. Книги, которые прочитает большинство жертв (жертвы будут торговать по методам, представленным в этих книгах).
4. Книги по трейдингу, которые следует избегать.

Вы также можете принять участие в наполнении данного раздела. Для этого отправляйте мне на электронный адрес [email protected] материалы по трейдингу (исходный текст, название книги с кратким описанием, ссылку на статью и т.д.), которые вы считаете полезными. После моего изучения данных материалов, они попадут в одну из представленных выше категорий.

Ещё раз приглашаю оценить мой новый сайт по трейдингу http://www.aleksandr-lobov.com/
Буду очень благодарен за ваши отзывы, предложения что-то добавить или улучшить.

С уважением, Александр Лобов
Трейдер валютного рынка, инвестиционная группа Арт-Капитал.
Skype: aleksandr-lobov
P.S. Кто ещё не успел зарегистрироваться на мой сегодняшний вебинар по форексу, регистрация по прежнему открыта здесь. Начинаем в 18-30 по Киеву (20-30 по мск)
14 комментариев
это ж какой-то ад…
avatar
Иван, Полный пипец. Реклама на смарте скоро будет в каждом втором посту ((
avatar
Когда же вы торговать успеваете? если все заняты разработкой сайтов и семинарами, такое чувство что я один здесь с утра и до ночи перед монитором сижу
avatar
Максим Гирько, не не не, я тоже от монитора не ухожу, так что нас двое.
avatar
work2013, ))))))))))
avatar
Максим Гирько, дружище. вы не одиноки. мы с вами))
avatar
ABN Capital, ))))))))
avatar
Максим Гирько, разработкой сайта занимался не я, у меня нет желания с этим разбираться. А вообще я торгую среднесрочно, поэтому недостатка свободного времени у меня нет.
Это круто конечно, за 3 месяца счет с 20 000 руб до 21 618 руб увеличить и уже в ДУ деньги брать :)
avatar
santiaga, Вам известно, что такое «Модельный портфель»? Если нет, то я подскажу. Это условный показатель, который демонстрирует, каким образом изменилась условная начальная сумма. С его помощью удобно считать проценты доходности с начала работы инвестиционного решения. Объём сделок в данном модельном портфеле, сумма прибыли и убытка чётко соответствует тому, что происходит на реальном счёте, естественно в пропорции 20000 рублей по отношению к текущей сумме на счёте фонда. Саму же сумму я разглашать не имею права — это конфеденциальная информация.
админы! имхо, пора вводить возрастной ценз!!!
avatar
вырезка из биографии-«я узнал как работает эта индустрия изнутри, а также кто, на чём и сколько зарабатывает здесь»… с этим не поспоришь))
avatar
Очень рад что Саши теперь станет больше, значит позитива будит еще больше.Это же будит сайт эмоциональной разгрузки. Хотелось бы по больше прогнозов по разным валютным инструментам.А там глядиш Александра и в Comedy Club приглосят.
avatar

теги блога Александр Лобов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн