Блог им. igorlukin

Спустя три года

Снова решил заняться трейдингом. Понял, что взгляд на деньги, на рынок во многом поменялся. Особенно на счёт депо. Так непривычно в эту среду снова погружаться. Надо бы составить календарь:
когда основная статистика выходит. Вспомнить какие рынки во сколько открываются. 
Открыл демо-счёт (никогда раньше так не делал). Интересно будет посмотреть будет ли отличаться стиль торговли на реальном счёте (в любом случае открывать буду небольшой счёт, чтобы минимизировать психологические преграды).
На рынке всё поменялось — волатильность, инструменты появились новые, время работы площадок да и вообще. Учиться заново всё это проходить. 
Интересно получится ли вообще что-нибудь из этого.

Кстати, до сих пор не знаю почему я бросил. Вроде бы торговал с умеренной прибылью даже. Ни в ноль, ни в убыток. Видимо, на тот момент потерял просто интерес.

п.с.
упс. даже не три года. больше.
4 комментария
С возвращением!
avatar
Андрей, спасибо :)
avatar
Как первый день?
avatar
Да день-то уже не первый — я уже числа с 3 торгую где-то. Общий результат, включая сегодня — 9%. Слабовато. Но надо отметить, что сегодня я расслабился и промудохал 5,5%. Совершил все возможные глупости от которых сам себя предостерегаю — не заигрываться (не более двух закрытых сделок), ВСЕГДА выставлять СТОПЫ (сегодня на последней сделке не выставил и вышел на самом дне — классика :)).
avatar

теги блога igorlukin

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн