Блог им. Minovich

Я слил депозит на форексе...

Всем привет!
Читаю смарт уже года полтора как, и многих, кто выводит свои топики на знаю на уровне чтения :)
На форексе торгую 2 года, но в основном для развлечения. Конечно цели заработать миллион были, но не удачные… (мечты). В начале лета прошлого года я решил заняться трейдингом более серьезно и пополнил депозит на 10000 баксов, но не соблюдение манименеджмента меня погубило.
И так, пополнив ДП на 10к$ я стал торговать 0.1 лота, тоесть без плеча. В торговле использовал фиксированные стоплосс и тейкпрофиты. в иотге получал прибыль мелкую, но постоянную. Но иногда срабатывала жадность, и срабатывала она как всегда вовремя, я увеличивал лот в 10и раз и получал огромный убыток )) В итоге на депозите эквити баланса была в виде пилы с резким обрывами и медленными востановлениями.
Но вот, на этой неделе, во вторник я из 12793$ сделал аж 870$!!! Я доигрался… Крах нафиг ))
 
Сейчас есть 30000 рублей, регистрируюсь в открытии и начинаю торговать фортс на МТ5. Я влюбился в минутный график РИ! Так что, можете понаблюдать как появляется новый майтрейд, но без понтов))))
ЗЫ: Торговал на кухне, но виновата не она, виноват я сам! За полтора года торговли на крупном депозите я не видел ни проскальзываний, и даже небыло рисований котировок. Задержки конечно в исполнении заявок бывали, но они редкие и бывает такое на любой бирже и в любых терминалах. 
22 комментария
иди с машкой какой пообщайся чтоле, для разнообразия )
Да печально конечно, но это рынок ничего не поделаешь =(
Удачи в новых начинаниях
avatar
Да ММ и РМ нужно соблюдать
avatar
Ваша проблема, вернее Ваш грех — жадность. Пока от него не избавитесь, сольете еще ни один счет…
avatar
Exorcist, Да уж проблема проблемная… Было с десяток сливов, но тестируя какую то стратегию на мелких объемах, набераешся уверенности и результат плачевен ((
avatar
не ты первый…
… и далеко не последний
avatar
1 вали отседова… лудоман
2 тебе нужен биржевой тренажер от открытия… или chartgame.com
пока на этих тренажерах не будет стабильного профита к бирже близко не подходи.
3 тебе надо накопить 12 месячных зарплат чтоб торговля хоть сколько нибудь отбивала затраты времени
avatar
ves2010, что же так грубо-то
avatar
aya, этоо разве грубо? на 300к можно было много хорошего сделать… чем тупо слить на бирже… прикол в том что внесет еще раз 300к и опять сольет… мелким депо торговат нельзя т.к страха нет… депо должно быть хотяб лям рублей чтоб реально страшно его было слить
avatar
ves2010, 1) Не свалю, я эту деньгу не жалею ))
2) Ну нафиг, эта фигня психологии не научит.
3) Это был осознанный шаг и деньга не ударила по моему карману сильно. Есть другие источники денег, а этим, слитым деньгам удачи :))
avatar
ральф винс «Математика управления капиталом» читать обязательно
ну если 10к баксов на форексе слито уже… теперь можно по-взрослому, без трусов. на сбере, например
avatar
Адкватный человек. Слил 10к и готов признать свои ошибки. То ли дело группа товарищей, трясущихся при одном упоминании форекса. Слили по 100$ и всем рассказывают как именно их обули жулики из ДЦ).
avatar
Joystick, Нихрена не видна. Это что? )) Если опять демо мт5 меряете с реалом на квике, то скрин фигня. А вообще, лучше бы в цыфрах показали хаи и лои обоих свечей, но только с обоих реалов.
avatar
Minovich, Да я то здесь причем?? В посте( ссылка ниже картинки) человек доказывал, что ни чем не отличается реальный счет на квике и реал на MT5. Я сразу нашел отличие в его же ролике… Если для вас не важно как закрываются свечи… То го на MT5)))
avatar
avatar
а вы в какие ришные минутки влюбились? не в январьские часом? =))
avatar
weblogic, В январские) Медленно ходят, волотильность низкая… Спокойная. Но вы мне дали мысль, что это было январь и февраль… Сегодня например уже не та — лагуна тишины :( Но всеже, по сравнению с пилой на евробаксе — ри благодать.
avatar
ри уже не тот, разгоняется потихоньку и это радует. можно поискать еще акции nyse там минутки тоже красивые бывают =)
avatar
Да 10к все слили сначала, ненадо лукавить, вопрос в другом, сколько реально эта десятка весила для каждого, если тяжела она была, то и урок был эфективнее т.е. если 10к мало что значит, то и мозг включается после «значимой 10ки».
avatar

теги блога Minovich

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн