Блог им. Shved

Газпром - вот такой канал

    • 12 июля 2011, 19:10
    • |
    • Shved
  • Еще
нижнняя граница канала совпадает с 200-дневной
8 комментариев
Значит думаешь теперь только вверх...?+
avatar
Михайлов Эдуард, вообще всё очень напоминает фигуру продолжения (падения). тут и ГиП как продолжение тенденции, здесь и подобие флага. так что как то непонятно всё. Судя по фьючерсу на Сэндпи — скорее будет прорыв канала и линии шеи вниз. Смотри на сипоне гип шикарная рисуется на недельке с линией шеи в районе 1250
avatar
Shved, да вот же, бляха-муха, незадача.
Две недели назад в ESX тоже все видели мартовский лоу, и были уверенны в прорыве уровня и обновлении лоу. Сейчас все видят потенциальный H&S, и веря в его реализацию, будут упорно шортить хоть вплоть до 1350. Если у ММ план среднесрочного роста, представляете сколько медвежьего топлива наберётся. Я чего то жду позитивной отчётности от амерских банков (больно долго они в дауне, а трежеря, коих у них много, здорово росли во 2-м кв.). Если банки пойдут в рост, ESX улетит на новые хаи. А если при этом накопятся шортисты, играющие H&S, страшно подумать чем это закончится.
1390? 1420?
Если честно, то на прошлой неделе, когда все рынки летели в космос, я был почти уверен, что последует стремительный разворот и всё-таки рухнем на обновление лоёв этого года. И всё бы так возможно и было, если бы не сегодняшний день. Эта европейская паника с итальянскими и испанскими банками дала сегодня ES прекрасную возможность снять слабые лонго-стопы ниже 1300, а наторгованный дневной волюм просто огромен. Такой был только 15 марта (на Фукусиме). Странно было бы так упираться, а потом всё слить. Совсем как то не логично…
avatar
ктож от нижней границы канала шортит? смотри график
avatar
Shved, я писал про ES и ESX, а не про ГП.
avatar
Romson, я тоже
avatar
Shved, и в каком это канале на СиПи нижняя граница проходит от текущих до 1350? Вы уверены, что правильно поняли мой пост?
avatar
Romson, спасибо за минус, но учи матчасть
кто пля отсюда шортит при рисующейся Гип??
тока лошары
а нормальные пацаны шорт в районе 1300 прикрыли и работали отскок
avatar

теги блога Shved

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн