Блог им. artefakt

EURUSD.Разбираемся, смотрим , критикуем.

    • 13 февраля 2013, 15:40
    • |
    • solar
  • Еще
EURUSD.Разбираемся, смотрим , критикуем.


  В своем цикле обзоров, я попытаюсь разобраться насколько использование объемов фъючерса 6Е актуально для всеми нами любимой, местами взбалмошной валюты. Я буду четко говорить почему я сделал или сделаю такую-то сделку. Я не буду употреблять слов Кукл, ММ, толлпа и так далее. Так же, я ничего не собираюсь продавать, открывать каких-то курсов. Это просто анализ выставленный  на всеобщее обозрение стратегии,  с возможностью критики — которая  привествуется в полной мере. Я с интересом выслушаю любое Ваше мнение — даже самое негативное. 
Основной посыл пока такой — объем можно использовать, но нужны дополнительные инструменты (как в геометрии  просто возьмем аксиому)
Я взял стох и  Jcci, основная идея в том что стох нам больше показывает циклические движения, а   Jcci больше трендовое, в рамках дня. 
Ну и объем.  Еще на отдельных чартах у меня трендовые линии, по ним я вижу приоритет.  И так вчера вечером я накинул разметку от максимально объема он помечен голубым прямоугольником, хотел покупать с утра  в районе 1.3445 но просто тупо проспал (((( (приболел) в итоге пришлось покупать с текущих ((((  (Принимается решение в основом на основе Jcci и зон в которых цена  накопила уровни сопротивления и поддержки)

Последний уровень сверху я отметил, его низ 1.3292 примерно… Так примерно  я себе видел цель где буду выходить (лучше взять что-то чем просидеть долгов рынке и ничего не получить, у меня это болячка просто) На момент написания уже закрылся кстати. Что касается захода на коррекцию. В идеале нужно было дождаться поворота JCCI вниз, но лучше синица в руках чем журавль в небе.  Теперь жду Америку. Jcci  в верхей зоне, нижняя цель опять же  1.3445, оттуда перезаход  1.3530 /1.3560
Как уже упоминал. Советы. Критика. Все принимается. Ну и до завтра. Завтра постараюсь выложить пораньше, чтоб не было посфактум.
  • Ключевые слова:
  • forex
2 комментария
посмотреть пожалуйста, критиковать сколько угодно, разобраться хрен…
avatar
nika4,)))) с чувством юмора у меня все в порядке. Так что как говорится вперед, можете в пух и прах вообще… как грится
avatar

теги блога solar

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн