Блог им. ilya31

Шорт Газпром

Шорт Газпром. Пробили текущие 3,5 летние минимумы на 136,5 закрепляемся — можно входить в шорт
17 комментариев
Этот неликвид еще кто-то торгует?
avatar
я газпром брал в прошлом годе под дивы по 165, сейчас дивы вроде должны быть на рупь-другой меньше, но газпром уже 136, кто-то хочет втарить подешевле под дивы?
avatar
ГАЗПРОМ 20 — по 120…
avatar
Газпром надо вообще исключить с нашего рынка, было бы легче всем.
avatar
если автору и Алексею станет легче, то встал в лонг по ГП на 120т.р. от 136.08.
avatar
TheGuyFromWallStreet, где стоп лосс?
avatar
пока не стоит и думаю не буду ставить, конечно, может и будет обвал а может и нет, но жду с тагом на 140.
avatar
а цель по шорту???
цель по шорту — маржинкол
avatar
в мае достаточно уверенно пробили 140 вниз и после благополучно сходили на 170…
avatar
marquiz, я так тоже думаю, т.е. пока оставляю лонги. Ниже ещё докуплюсь. Конечно, как бумага говно, но сейчас другие активы тоже подбирать не очень, а тут большая просадка как ни как! Да и Газ всем нужен)))
avatar
TheGuyFromWallStreet, ну… ТОгда добро пожаловать в инвесторы!
avatar
Фондовый рынок уже давное не занимается адекватным ценообразованием, а перетаривает деньги от малых к больших игрокам. Поэтому пока всех кто накупился как бы «дешего», не вытрясут по смешным ценам… не выпустят. Те кто по 300 и по 200 покупали думали что тоже дешего.
Это мое ИМХО )
avatar
Exorcist, ну это понятное, что можно и так рассуждать. Можно думать как Василий О., что типа если ниже 136, но ГП на 20 уйдёт и думать, что он крутой трейдер, может и так не спорю. Просто весь вопрос, для чего идет перетаривание денег. Думаю всё равно индикаторы или ТА создавался не просто так, и RSI у меня сейчас показывает, что нужно тарить! :)
avatar
Есть такая бумажка, как ГМК Норникель, тоже осенью давили и объявляли чуть ли не самой слабой бумагой на рынке. Что было потом все наверное помнят.
Никаких аналогий, просто к слову…
avatar
Vision, :))а мне нравится аналогия. Может в ГП тоже Абрам хочет влезть???
avatar
TheGuyFromWallStreet, я не знаю, но помню как меня вытряхнули из ГМК и как я все смотрел и думал, что это только отскок и не входил, потом казалось уже дорого и не входил, а бумага росла. Так что из ГП я посмотрю что будет в ближайшие дни. Лосик уже приличный, да и похер. :) Жаль по фьюче сижу, с акциями бы вообще не парился. Даже если уйдет временно на 125, дивы перекрыли бы частично потери. А ГП стрелнет, вопрос лишь времени. Видно мало там пока медведей.
avatar

теги блога ilya uralmash

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн