Блог им. Rostislav

РТС после 7 февраля

    • 08 февраля 2013, 00:10
    • |
    • DELETE
  • Еще
 РТС после 7 февраля
На дневном графике РТС сегодня четко подошли к уровню 158 000, который является ключевым. Именно данный уровень выступает последней восходящей ступенью текущего бычьего тренда. При его пробое вниз – имеем цель в районе 152 000. Цель измеряется как высота движения цены к месту пробоя.
 РТС после 7 февраля
На 4-х часовом графике видно, как цена смогла пробить вниз нисходящий канал, что также указывает на последующее развитие именно нисходящей динамики. Уровень в районе 159 000 выступает уровнем сопротивления, который цена вполне вероятно может протестировать снизу вверх перед последующем снижением. Если взять во внимание угол наклона цены в канале как высоту Н и провести её в точку пробоя, тогда получаем на 4-х часовике цель 155 000.
 РТС после 7 февраля
На часовом графике следует выделить две вещи:
1)      Мы смогли пробить и зафиксироваться ниже прошлого важного уровня поддержки 158 000. Даже не смотря на то, что цена и отскочила наверх после пробоя, фиксация на часовом графике все же произошел.
2)      Мы имеем череду нисходящих локальных максимумов и минимумов, что говорит в пользу открытия коротких, нежели длинных позиций
 РТС после 7 февраля
На 5-минутном графике последний нисходящий импульс цены можно разбить на 5-волновку, где в текущем моменте мы находимся в районе завершения 4 волны. Пятая волна находится в районе  156 600. Однако вход на продажу следует осуществлять только при пробое локального восходящего минимума, то есть после пробоя уровня 157 900. 
  • Ключевые слова:
  • РИ
5 комментариев
а если с утра заскочим обратно в канал, то может и порастем
avatar
DGD, отскочим.
avatar
Алексей, на новые хаи)))
avatar
DGD, не надоело расти 2,5 месяца?
avatar
жалко мишек… честное слово жалко! амерский рынок крайне силен!!! это наши сс… куны, увидели -0,75% у амеров и об…

как только сиплый пройдет вверх (со дня на день) наши закуячат ударный день, играя в догонялки…
avatar

теги блога DELETE

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн