Блог им. Slon55

Мои личные мысли про Сбер!

Итак, очищая проходы между цветниками от снега,  ко мне в голову пришла мысль, которую довожу до смарт-лаба!
Я еще раз пересматривал сюжет с В.В., где он осматривал объекты стройки в Сочи. Итак, сегодня сообщили о решение наиглавнейшего, чтобы главного по строительству объектов олимпиады в Сочи отстранить от занимаемой должности. Дальше цепочка- кто давал главному деньги? Ясно, что Греф. Значит следующим фигурантом будет Греф, если наиглавнейший решить удалить этого человека послом в Камбоджу.
Посмотрите внимательно, какой был Греф испуганный. Как у него бегали глаза. Потом были надеты темные очки.  Видимо, можно только догадываться про откаты за инвестирование стройки. Теперь, кто в лонгах, срочно кроем позиции. Завтра с открытия биржи кроем лонги или переворачиваемся. Иначе к вечеру не дадут выйти из Сбера без крупных потерь.  Кто держит шорты по Сберу- сидим тихо и смотрим за развитием событий! 
И, сегодня, Сбер потихоньку сливали… Посмотрите на объемы слива… Именно редкие полоски до космоса… по продаже Сбера. Видимо, мы еще не знаем инсайда. И крупные держатели сбера сливали, чтобы не вызвать панику.Тем более, завтра пятница- объявить новости могут после закрытия биржи- в 19-00, например. Помните, с Юкосом дело было! Потом же опять- броьба с коррупцией, все связывается в один тугой узел.
Потом есть необходимые шаги,  которые должны сделать прокуратура и на это надо день — два! ...
Короче, сидим тихо!  Либо это все лабуда или не лабуда. НО на это можно поставить деньги!
Ваш S.Hamster
    ★1
    27 комментариев
    Перед каждым часом был крупный слив- перед 12 часми Слили, пошли обедать, потом пришли с обеда и сливать начали в 13-15 по крупному., потом перед 16 часами, еще перед 17 часами… и так далее
    avatar
    Грефа в одну камеру с Ходарковским?
    avatar
    Theorist, Зря ты так человека осудил. А вдруг он не виновен!? У нас есть самый гуманный в мире суд- если найдут что-то, то только по решению суда его посадят.
    avatar
    Theorist, 20 лет строгого на Лазурном берегу
    avatar
    приход грефа каким-то образом повлиял на движение сбера? почему же его отставка должна повлиять? не приходила мысль, что «наиглавнейший» специально интересовался на сколько увеличили стоимость стройки, чтобы понять не попилили ли посоны бабло мимо него?
    avatar
    KSN, Лично его уход не повлияет- но бабки то у простых инвесторов отняты… Значит подорвется доверие к конторе и бумага пойдет вниз.
    avatar
    Silent Hamster, не забивайте голову лишней инфой. сбер всегда ходит по рынку, в случае негатива или позитива в европе или сша в банковской сфере- опережает рынок.
    avatar
    не Грефа не снимут пока, он не виноват они сами пришли
    avatar
    Svoyak, ага, где это видано, чтобы чиновника за кражу выгоняли)
    avatar
    Просто новогодний гэп.
    Просто надо закрыть.
    93.34 руб.
    avatar
    Кстати объемы не такие и большие если сравнить с 30 января. Там просто мега объем был.
    avatar
    та нее Грефа не снимут, тем более из-за этого. В В итак всё прекрасно по цифрам знал. а это на камеру засняли для электората. Тот то кого сняли свое и общее дело уже сделал…
    Ладно, время покажет! Да и время — надо неделю на эти дела)))
    avatar
    Грефа не снимут, нет еще косяков серьезных…
    В.В. в своем уме.
    А Сочи, деньги… Не те деньги, чтоб снимать… Ну может пожурит немного, может…
    avatar
    Вообще СБЕР мощно выглядит. Несмотря на незакрытый ГЭП ему и 130 по силам.
    avatar
    путин из сочи не вылезает больше там чем в москве.и вдруг увидел недострой....-прозрел.или мало с ним поделились или нужно новых родственников пристроить.дело мутное
    avatar
    не парьтесь
    всех трусливых хомячков высадят и на 150 пойдут.
    avatar
    Silent Hamster, из поста не совсем ясно, дочистила ли ваша мысль проходы между цветниками от снега? ;-))
    avatar
    В.В.обозревая масштаб стройки поймал себя на мысли, что как то ему не до дали-о чем и намекнул словами и действием.Кто правильно поймет -у того будет все нормально.Вот и все дела-все не то что бы просто, а очень просто.
    avatar
    судя по внешке надо на открытии шорты крыть а не лонги
    сидим тихо :)
    avatar
    Если Грефа и уберут, то это будет длительный процесс. Сначала его повысят и сделают советником президента, потом поручат что нить ещё как бы ответственное, а потом послом в Париж (чтоб не подумали что в ссылку). И вот уже от туда послом в Гондурас, только тогда, когда его судьба уже вообще мало кого будет волновать.
    Греф конкретно всех под корень. www.youtube.com/watch?v=0QQwCzw_UcM
    После отчета акции Сбера улетят в небо. Так что с шортами поаккуратнее.
    avatar
    Kestable, А что там будет в отчете и когда он?
    avatar
    Михаил, самая высокая выручка за 2012 год. Отчет где-то в мае/июне.
    avatar

    теги блога Silent Hamster

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн