Блог им. svyatoslavf

Сценарий РТС

Всем добрый вечер! Ну вот сегодня знаменательный день… Наконец то случилась коррекция.И на мой взгляд сегодня сформировались уровни, от которых зависит рост или дальнейшее снижение нашего рынка.Немного об анализе, которым я пользуюсь. Система основана на 4-х ема:5,21, 89,377… Не буду разглагольствовать почему именно машки с этими параметрами, суть не в параметрах(хотя выбраны они по фиббоначи).Так вот, то что волны существуют на рынке, думаю доказывать всем не надо. Куда направлены машки, туда и направлен тренд. Анализ осуществляется с помощью наборов паттернов, основанные на ЕМА, которые то и дело появляются на рынке… ну вот, коротко о ЕМА.
Теперь по рынку… в «загажнике» у меня есть паттерн, который возможно начинает реализовываться на нашем рынке. Две картинки: одна с часового тайм фрейма, другая с дневного, как говорится наши дни))).
так вот сегодня случилось пересечение ЕМА 89,377 на дневном таймфрейме… что это означает? а то что рынок в восходящем импульсе, и конечно ему нужно отдохнуть, не бывает роста без коррекций… и то что сегодня случилось снижение, то это закономерно… теперь если мы будем расти, то где то на уровнях 1585-1587 мы должны тормознуться, и в течении пары тройки дней рынок  как бы отдохнёт… устаканиться… конечно будут может быть и попытки продавить эти уровни, но для бычьего сценария вниз далеко не должны… Но если рынок закрепиться за этими уровнями снизу и продолжит снижение, то это отменит бычий сценарий на ближайшее время… то есть вот на этих уровнях 1585-1587 РТС, мы с вами должны увидеть выкуп всех снижений, для того что бы рост продолжился… предлагаю вашему вниманию скрины с Н1 и Дейли.
кстати цель в случае роста 1900 по индексу РТС..)))


всем удачи в торговле.



Сценарий РТС

 и картинка с дневного тайм фрейма..


Сценарий РТС
★3
15 комментариев
оптимистично…
avatar
danaec, это всего лишь возможный сценарий… но сами понимаете, рынок никому ничего не обязан…
avatar
Надо чтобы Газпром вжарил, тогда мало никому не покажется.
avatar
Mark_777, Газпром и Вжарил, теперь звучит архаично )))
Но наступают моменты, когда парадигма рынка меняеется, как и вола
avatar
Treidun, Газик попрёт, когда в это не будет верить никто.
avatar
Mark_777, вопрос в том, что он может и один попереть
avatar
Mark_777, да газз недооценивают 99%
avatar
мнение, что дойдем до пересечения на дневке скользящих но не сразу а через отскок а они чуть поднимутся за это время
avatar
ilya31, да такое тоже возможно, поход РТС к так называемому золтому кресту не исключён, но это уже другой паттерн… там уже возможен заход и за ЕМА 377 вниз…
avatar
svyatoslavf, гляньте февраль 10г есть сходство?
avatar
ilya31, на часовиках у меня нет данных за февраль 2010 года, если вы об этом тайм фрейме… выложите картинку если не затруднит…
avatar
svyatoslavf, всё! Кукле завтре с утра прочитает и перепишет паттерн! :)
avatar
итого 150-154 ртс — это оптимистичный вариант
avatar
ilya31, да, интересная зона
avatar
ilya31, слишком очевидная зона
avatar

теги блога svyatoslavf

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн