Блог им. vojd

Завтра... Европа капитулирен)))))

Очень вероятно. В европейском индексе FESX  день без объёмных локаций.
Завтра... Европа капитулирен)))))
Так развивается тренд. Попытки остановить продажи сегодня на уровнях 2656-2669 успеха не имели. ВСЕ покупки за контракт ( с середины декабря) УБЫТОЧНЫ. За один день.....«белая армия на голову разбита, а КРАСНУЮ армию никто не разобьёт!»))))
Я ожидаю капитуляцию европы завтра. Вопрос только когда — к 14 часам или к 19-20 по Москве. 

«не пропадать же патрону!......»
Завтра... Европа капитулирен)))))



Успехов!
желательно  иметь план о том, что делать завтра; у меня мысли такие, что я завтра начинаю работать со 155 страйком)))

дополонение. втр. 12,22.

судя по всему, сценарий переноситься на срд — сегодня «рисуют» проторговку — для реализации сценария нужно медленно идти вниз в течении торговой сессии с ускорением — кульминации продаж к клирингу 
15 комментариев
КРАСАВА)
avatar
А вы смотрели что происходило в предыдущую сессию в индексе доллара, гляньте что тестили, что про кололи, что нет, может ясности добавит :-)). Успехов!
avatar
INROS, а мне написали в одном сообщении, что индекс нарисовал голову с плечами и готов к движению вниз!)))))
vojd, :-)) это пока ещё совсем не факт, но 5-ти месячная консолидация подходит к концу, дальше импульс :-)), формально 2-х 79.00 и 4-х 78.93 месячные минимумы про кололи (пока ниже не пустили), остался 10-ти месячный минимум 78.60. Может это окажется Собака Баскервилей? :-)) Ещё раз успехов!
avatar
INROS, а я, кстати, от индекса ничего особенного не жду — вот он вернулся в проторговку контракта, ну вынесет его куда -нить на 80,2-80,5… но резко!
Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений
vojd, один, ну может ещё один месяц и пойдет существенное импульсное движение
avatar
INROS, Классный график.
Да, очень похоже на ГИП, но не хватает какого-нить диверка для подтверждения. Сам очень хочу увидеть индекс доллара у верхней синей границы большого треугольника.
avatar
netlink, считаю, что развязка уже скоро
avatar
vojd, это по РБК говорили. :) Но для формирования ГиП (как фигуры продолжения нисходящей тенденции) нужно уверенно пройти 78,5-79-й уровень
avatar
министру греции прислали пулю в конверте с угрозами)))
avatar
коррекция связана с частичной фиксацией прибыли крупными игроками, а также с предстоящими широкомасштабными акциями по финансированию пирамиды государственного долга США. не исключено, что опять пугало mr 'fiscal cliff' будет вытащено из чулана на сцену театра финансово-боевых действий дабы любители инвестиций чужих пенсионных накоплений в высокорисковые активы по-умерили пыл и внесли свои 2 cents в us treasures. Наш старший аналитик в Citi trading desk, кот Барсик, передает привет дяде Саше и обозначает среднесрочные цели по S&P как 1490 -> 1480 -> 1470.
avatar
Все же контрольной белой свечки вверх не хватает, чтобы классически начать валится.
avatar
«угадал» в конце концов! ) респект…
avatar
вероятно, всё переносится на срд
vojd, ждем.
avatar

теги блога Александр Минеев (vojd)

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн